万博足彩,万博足彩app

站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>意见建议
信件内容:
信件标题: 万博足彩,万博足彩app:高铁工作
提交时间: 2020-03-23
信件内容: 县上高铁修好后是否可以安排县上的人到澄城段去工作,也适当的帮助下我门这些人,一直打工,没有出路。
回复内容:
回复部门: 政府办督查室
回复时间: 2020-03-25
回复内容: 您好,目前该项目还未完工。如您有务工需求可到县人力资源中心报名。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共万博足彩,万博足彩app:委·万博足彩,万博足彩app:人民政府主办 万博足彩,万博足彩app:大数据中心承办

万博足彩,万博足彩app:政府办公地址:万博足彩,万博足彩app:宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心