万博足彩,万博足彩app

站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>万博足彩,万博足彩app:
信件内容:
信件标题: 城关三小南面空地,有人多次焚烧垃圾
提交时间: 2020-04-03
信件内容: 本人系城关三小教师,我校南侧空地无人问津,有人总在傍晚或晚上焚烧垃圾,尤其是焚烧塑料垃圾,散发出刺激性气味,不仅破坏环境,更危害附近居民身体健康。私自焚烧垃圾的行为,恳请县政府有关部门予以查出,不胜感激!敬礼!本人有录制视频,微信号:15021152498,可以提供证据。
回复内容:
回复部门: 政府办督查室
回复时间: 2020-04-09
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

工作人员已与您联系,并加大对该区域巡查工作,杜绝焚烧垃圾现象再次发生。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共万博足彩,万博足彩app:委·万博足彩,万博足彩app:人民政府主办 万博足彩,万博足彩app:大数据中心承办

万博足彩,万博足彩app:政府办公地址:万博足彩,万博足彩app:宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心