万博足彩,万博足彩app

站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>万博足彩,万博足彩app:
信件内容:
信件标题: 外省非湖北回县城问题咨询
提交时间: 2020-03-09
信件内容: 您好,我家人春节来江苏探亲,现在因为孩子要回去上学,家人在县城住所属于兴华社区,打过电话称必须去宾馆隔离而且费用自理,老人是农民没有收入来源,不知道现在是否可以在小区居家隔离?
回复内容:
回复部门: 政府办督查室
回复时间: 2020-03-11
回复内容: 您好,您的问题工作人员已电话向您解释说明。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共万博足彩,万博足彩app:委·万博足彩,万博足彩app:人民政府主办 万博足彩,万博足彩app:大数据中心承办

万博足彩,万博足彩app:政府办公地址:万博足彩,万博足彩app:宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心